Парад физкультурников

фото из архива администрации Ракитянского района.

Команда Ракитянского района приняла участие во втором летнем параде физкультурников Белгородской области
Спортивное мероприятие прошло в минувшую субботу на стадионе «Труд» в Старом Осколе. Здесь собрались участники, болельщики, профессиональные спортсмены и любители разных возрастов. Нашу команду возглавлял глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Спортсмены состязались в 6 видах испытаний.
Помимо спортивных состязаний, гонки ГТО, гости праздника смогли посмотреть различные выставки, которые представили муниципалитеты. Ракитянский район также продемонстрировал свои спортивные достижения, оформив выставку в виде музея.