В Белгородской области ввели запрет на продажу алкоголя из-за выпускных вечеров

В Белгородской области ввели запрет на продажу алкоголя из-за выпускных вечеров.
Ограничения будут действовать 23, 24 и 25 июня, сообщила пресс-служба правительства области. На время проведения выпускных вечеров в Белгородской области запретят продавать алкоголь. Запрет на продажу спиртного продлится три дня — 23, 24 и 25 июня. В эти дни будут запрещена розничная продажа алкоголя, в том числе пива и пивных напитков. Ограничения не коснутся предприятий общественного питания.