ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВЫШНЕПЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВЫШНЕПЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ.

о проведении конкурса на замещение должности

главы администрации Вышнепенского сельского поселения

Земское собрание Вышнепенского сельского поселения  сообщает, что решением земского собрания Вышнепенского сельского поселения  от 15 марта 2023 года № 2 «Об объявлении конкурса на замещение должности  главы администрации Вышнепенского сельского поселения» объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Вышнепенского сельского поселения (далее - Конкурс).

Заседание комиссии по проведению Конкурса состоится   19 сентября  2023 года  в 14:00 часов по адресу: Белгородская область, Ракитянский район,  с. Вышние Пены, ул. Центральная, д. 11  (здание администрации Вышнепенского сельского поселения).

Порядок проведения Конкурса, условия участия в Конкурсе, формы     и образцы документов, представляемых претендентами на замещение должности  главы администрации Вышнепенского сельского поселения, определены решением земского собрания Вышнепенского сельского поселения  от 15 марта 2023 года № 1 «О Порядке проведения конкурса  на замещение должности главы администрации Вышнепенского сельского поселения района «Ракитянский район» Белгородской области», обнародованы и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Вышнепенского сельского поселения муниципального района «Ракитянский  район»  Белгородской области (https://vyshnepenskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru).

Проект контракта главы администрации Вышнепенского сельского поселения  обнародован  и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Вышнепенского сельского поселения  муниципального района «Ракитянский  район»  Белгородской области (https://vyshnepenskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru).

Документы для участия в Конкурсе представляются претендентами  на замещение указанной должности в конкурсную комиссию  по проведению Конкурса  с понедельника по пятницу с 31  марта  2023 года  по 11 сентября  2023  включительно с 8.00 часов до 17.00 часов, исключая время с 12.00 часов до 13.00 часов (время перерыва), по адресу: 309315, Белгородская область, Ракитянский район, с. Вышние Пены, ул. Центральная, д.11, каб. Заместителя главы администрации.