ШКОЛЬНИКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОБЫВАЛИ НА ФЕСТИВЛЕ ГТО В АРТЕКЕ!

ШКОЛЬНИКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОБЫВАЛИ  НА ФЕСТИВЛЕ ГТО В АРТЕКЕ!.

7 октября в «Артеке» состоялось закрытие Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Победу одержала команда значкистов из Алтайского края, которая в финале состязалась с школьниками из 47 регионов страны. Через отборочные этапы фестиваля прошли более 200 тысяч учащихся со всей России. Целую неделю физкультурники соревновались между собой в спортивной программе и посещали образовательные мастер-классы. Организаторы мероприятия – Министерство спорта России и Министерство просвещения Российской Федерации.