Итоги Фестиваля ГТО «Юные ГТО-шки».

Итоги Фестиваля ГТО «Юные ГТО-шки»..

Дошкольники МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №6" п. Пролетарский приняли участие в выполнении нормативов ВФСК ГТО. Ребята выполнили наклон, бег 10 м., прыжок в длину с места, метание мяча в цель. Мероприятие было соревновательным, включая все виды программы. Самым ловким был Левчук Евгений, второе место занял Федяй Андрей, третье Индутенко Артём. Поздравляем мальчишек с первыми наградами Комплекса!
#ВФСКГТО#10летГТО#ГТОшки#Ракитное