Фестиваль ВФСК ГТО среди студентов организаций высшего образования

Фестиваль ВФСК ГТО среди студентов организаций  высшего образования.

Команда БелГУ продолжает состязаться на Всероссийском Фестивале ВФСК ГТО в городе Ханты-Мансийск (ХМАО-Югра) ????????

В течение 4х дней со 2 по 5 июля студенты со всей России будут бороться за звание самого спортивного вуза ????????

В сборную университета вошли студенты Факультета физической культуры ПИ НИУ «БелГУ» ????
1. Иван Агафонов - мастер спорта по плаванию, участник всех всероссийских фестивалей в составе сборной НИУ «БелГУ»
2. Кирилл Бельский - мастер спорта по спортивной гимнастике ЛНР, участник всероссийского фестиваля 2022 года в составе сборной НИУ «БелГУ»
3. Никита Рыльский - кандидат в мастера спорта по спортивному туризму, в команде впервые
4. Иван Шаповалов - кандидат в мастера спорта по плаванию, в команде впервые
5. Ангелина Зубкова - мастер спорта по полиатлону, участник всероссийского фестиваля 2018 года в составе сборной НИУ «БелГУ»
6. Юлия Сушкова - мастер спорта по спортивной гимнастике, участник всероссийского фестиваля 2022 года в составе сборной НИУ «БелГУ»
7. Елизавета Мосиенко - кандидат в мастера спорта по полиатлону, в команде впервые (Ракитянский район)

И студентка Медицинского колледжа НИУ "БелГУ"
8. Екатерина Попова - мастер спорта по спортивной гимнастике, в команде впервые

Команда, вперёд ‼
Мы за вас болеем ✊????????

4. Иван Шаповалов - кандидат в мастера спорта по плаванию, в команде впервые

И студентка Медицинского колледжа НИУ "БелГУ"
8. Екатерина Попова - мастер спорта по спортивной гимнастике, в команде впервые

Команда, вперёд ‼
Мы за вас болеем ✊????????